Какая порода собаки изображена на фото?

ЖивотныеСобаки
Konstantin Durosentine
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 20 февр 2017

К сожалению, я не могу узнать породу, но у меня есть другое решение: если вы используете браузер Google Chrome или любой другой на базе Chromium, то можете выбрать пункт "Найти картинку (Google)" при правом клике на изображение. Поисковая система выдаст вам результат и похожие изображения. Очень часто помогает)