Как подготовиться к ЕГЭ по четырем предметам за три месяца? ?

ОбразованиеЕгэЭкзамены
Никита Фоминых
Редактор просветительских книг Л. Парфенова "Намедни" Руководитель курсов ЕГЭ LUDI  · 11 мар 2017

Как руководитель курсов ЕГЭ и в прошлом репетитор, могу дать несколько важных рецептов успешной сдачи ЕГЭ в столь короткие сроки:
1. Не делать больше ничего постороннего. Каждый день только подготовка к выбранным 4 экзаменам и отдых. Например циклами через 1,5 часа. 1,5 часа учите-решаете, полчаса отдыхаете (гуляете, разминаетесь, просто лежите).
2. Лучше найти преподавателей с опытом подготовки к ЕГЭ или пойти на курсы. С одной стороны, у многих преподавателей действительно все занято, с другой - формат "интенсивов" никто не отменял. Многие преподаватели и курсы оставляют под них ресурсы (время, помещение и так далее).
3. Старайтесь придумывать собственные способы запоминать материал (считалки, ассоциации, карточки, надписи на стенах или дверях или окнах и так далее). Лучшего способа запомнить информацию не существует.