Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подготовиться к ЕГЭ по четырем предметам за три месяца? ?

ОбразованиеЕгэЭкзамены
Никита Фоминых
  · 6,8 K
Редактор просветительских книг Л. Парфенова "Намедни" Руководитель курсов ЕГЭ LUDI  · 11 мар 2017

Как руководитель курсов ЕГЭ и в прошлом репетитор, могу дать несколько важных рецептов успешной сдачи ЕГЭ в столь короткие сроки: 
1. Не делать больше ничего постороннего. Каждый день только подготовка к выбранным 4 экзаменам и отдых. Например циклами через 1,5 часа. 1,5 часа учите-решаете, полчаса отдыхаете (гуляете, разминаетесь, просто лежите). 
2. Лучше найти преподавателей с опытом подготовки к ЕГЭ или пойти на курсы. С одной стороны, у многих преподавателей действительно все занято, с другой - формат "интенсивов" никто не отменял. Многие преподаватели и курсы оставляют под них ресурсы (время, помещение и так далее). 
3. Старайтесь придумывать собственные способы запоминать материал (считалки, ассоциации, карточки, надписи на стенах или дверях или окнах и так далее). Лучшего способа запомнить информацию не существует.

Первый
Сдавала 5 экзаменов ЕГЭ, сейчас работаю в образовании  · 23 мар 2017
1. В школе одна мудрая учительница говорила, что поступление – это дело семейное. Определись, могут тебе помогать (морально/материально/как-то еще) родители и родственники. Если нет – рассчитывай только на самоподготовку.  2. Самоподготовка может быть онлайн и оффлайн. Определись, как ты усваиваешь информацию лучше: общаясь с человеком или смотря одно и то же видео, оста... Читать далее
Не странная, но со странностями  · 10 мар 2017
Всё зависит от набора предметов, твоего уровня и желаемых результатов. Пройти порог по любому предмету возможно не готовясь вообще. Если нужно 50/60 баллов по каждому предмету + ты учился в шк все эти 11 классов, то советую постоянно решать варианты, чтобы набить руку набить на тестах. А так, готовься так же, как готовился бы в начале 11 класса, только расставь... Читать далее