Кто из известных людей поддерживал Solar Impulse?

ЭкологияПутешествияПрирода
Полина Сурнина
Швейцарский изобретатель и воздухоплаватель. Вместе с инженером Андре Боршбергом придумал...  · 20 февр 2017

Ричард Брэнсон, Альберт Гор, Кофи Аннан, принц Альбер II.

Паоло Коэльо! Ему кажется важным поддерживать в человечестве надежду. В своих книгах он пишет о важных вещах – уважении к жизни, к людям. Пишет о том, что нужно не бояться открывать свое сердце. Он был счастлив войти в число патронов Solar Impulse.

Режиссер «Аватара» и «Титаника» Джеймс Кэмерон тоже среди наших сторонников. У него с собой была фотография моего отца Жака Пикара, когда он совершал погружение – он третий человек в мире, побывавший на дне Марианской впадины. Он тоже очень вовлечен в процесс защиты Мирового океана.