Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Дмитрий Киселев раскритиковал НОД и Милонова?

ОбществоПолитология+6
Рустам Юлбарисов
  · 5,7 K
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 20 февр 2017

Подозреваю, кризис, поехавших клоунов в информационном пространстве стало многовато, вот сейчас и будут грызться друг с другом за сытную кормушку.

Я думаю тут имело место следующее: На данный момент власть дала добро на формирование какой-то национальной идеи, чего-то, что должно сплотить народ и снизить недовольство (чем более однородно население в своей идеологии тем проще управлять его недовольством). Идея в общем то более-менее здравая, только вот местами эта "идеология" насаживается чрезмерно агрессивно.  Люба... Читать далее
Мотовилихинский трутень  · 20 февр 2017
Потому что ему поступило соответствующее указание от кураторов из администрации президента. Фёдоров скорее всего получил заказ от кого-то не того на выступление против Киселёва и его телевизионных сюжетов. Ну а Милонов вообще не привык фильтровать то что извергается из его речевого аппарата и его антисемитские высказывания вероятно шокировали кураторов во власти, до... Читать далее
Подозреваю, что это связано с крайне неадекватной политикой и высказыванием НОД, которые выставляют в крайнее негативном свете, выстраиваемым Киселевом и КО для граждан России, образ России и его патриотического населения. Пропагандой занимаются не идиоты и они понимают ущербность таких сил в Российской политике, вот и решили уменьшить их влияние на самую желанную для... Читать далее
Человек планеты Земля. Гражданин России.  · 20 февр 2017

Надеюсь, мы ещё застанем открытый трибунал, и на скамье подсудимых увидим и "журналиста" Киселёва, и главаря секты "нод" Фёдорова вместе со своими хозяевами из кремля. Шайка, которая своим чудовищным воровством, агрессивной пропагандой и нарушением всевозможных законов довела страну до хаоса, нищеты, изоляции и войн, должна понести наказание.

Член партии «Единая Россия», координатор организации «Национально-освободительное...  · 20 февр 2017
Я думаю, что он раскритиковал НОД за то, что НОД вскрыл его антигосударственную политику как госчиновника, потому что восхвалять в таких масштабах президента иностранного государства накануне важнейших переговоров с этим государством – это ослаблять позицию России.  То есть чиновник, руководитель государственной компании за государственный бюджет, если бы это была... Читать далее