Почему мужики, козлы, изменяют чаще, чем бабы, дуры?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 21 февр 2017

потому, что мужики - козлы - не скрывают факта измены особенно тщательно. Как это обычно происходит?

"ЭЙ мужики, я вчера с такооой ночь провел, вы только моей не говорите"

а в женщинах до сих пор не проснулось осознание 21 века и права спать где хочешь и с кем. (в большинстве, конечно, есть исключения). Поэтому девушки изменяют так же часто, если не чаще, но превращают для себя это в целую истерику в собственной голове, стыд и

"общество не примет какой ужас".