Можно ли стримить одновременно на нескольких площадках? (ВК, YouTube, Twitch, Facebook)?

ИнтернетВконтакте+3
Анонимный вопрос
Живу интернетом. Пишу. Писатель стало быть (с:  · 17 июл 2017

В добрый час!

Да. Можно.

У одного господина в 16-17 годах на трансляции работало пять устройств.

Одно контрольное. С одного вещал в Facebook Live
С другого VK Live. Ещё на одном Youtube.
Ещё на одном Одноклассники.

А когда на VK заканчивалась часовая трансляция, переключался в Instagram и там ещё вещал.

Есть другое решение - это такие сервисы как The service for multistreaming | Restream.io

Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 20 февр 2017

В теории можно, если толщины канала и мощности ПК хватает, а вот на практике придётся попариться, чтобы найти хотя бы подходящего провайдера.

Можно. Обратись к facecast.net. У этой компании как есть продукт для стрима на все эти платформы.

дядя Бэйт на платформе Ютуб. b8g8 на Twich Могу рассказать очень много о стриминге и...  · 7 дек 2020

Да конечно.
У меня трансляции одновременно пока на три сервиса : твич, ютюб и ВК.
Но можно и еще подключить.
Пользуюсь сервисом рестирим, у них есть серверные мощности в Москве, поэтому канала хватает на все и без задержки.
Все стримы с задержкой в 3-5 секунд провожу.