Почему , если он был для меня очень дорогим человеком, он от меня так легко! ушел и почти сразу забыл? Нет ничего судьбоносного и магически-прекрасного в любви?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Dark Day
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 20 февр 2017

Про "легко" и "забыл" может оказаться только вашим мнением как стороннего - теперь уже - наблюдателя. А магии и судьбы нет. Мы их делаем сами. Так что сделайте выводы, проанализируйте, почему так вышло и впредь не допускайте таких ошибок.

Ответ хранится в вашем вопросе. Он был для вас очень дорогим человеком, но раз уж такое случилось, то возможно вы ему не были дороги. Насчет судьбоносного и магически прекрасного, то может в этом что то и есть, но если это была не любовь а влюбленность, то она может уйти так же быстро как и пришла.