Правда ли что возможности мозга сильно слабеют с возрастом? Мне 23 года и я хочу поступить в технический вуз с целью сделать научную карьеру, не поздно ли?

Наука
Алексей Горячкин
Строю зеленое будущее  · 6 сент 2020

Не поздно. Можете начать когда угодно, в любом возрасте. Прошло 3 года с даты вопроса, т.е. Вам уже 26 лет. Просто интересно, получилось? Или нет? В этом деле главное начать.