Какие есть варианты заработка в интернете (если они реальны) для смартфона (только без заданий за 0.20 коп.)?

ИнтернетРабота+2
Лена Ленина
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 20 февр 2017

Администрирование сообществ в ВК будет актуальным еще долго. Также можно создать свой блог на любом популярном ресурсе и получать по рублю (уже не 0.2коп !) с рекламы. В будущем это может разрастись

Есть разные заработки. Всё зависит от того,как именно хотите получать прибыль. Кто-то получает деньги и на играх(просто создавая аккаунт,развивая его и перепродавая),а кто-то работает своей головой(один из вариантов - фриланс и копирайтерсво)