Где будет дешевле оформить авиабилет - на сайте типа aviasales и т.д. или в офисе авиакомпании в своем городе, и насколько это безопасно?

ПутешествияАвиаперелетыЭкономия
Анонимный вопрос
Блог о красоте и путешествиях  · 27 февр 2017

Если бронировать билеты на проверенных известных сайтах или в крупных агентствах - это всегда достаточно безопасно.
Главное, учитывать, что онлайн вы сами можете видеть за какую цену билеты покупаете, сколько стоят билеты на соседние даты или на определенные часы вылета (разница может быть довольно существенной), а также сами можете отслеживать как меняются на них цены, а вот в офисах, особенно при продаже туров, к ценам могут применять дополнительные накрутки о которых вы можете не узнать.
Возможно вам будут полезны мои ошибки лайфхаки по выгодной покупке авиабилетов