Ирина Калугина
февраль 2017.
754

Сложно ли выращивать овощи на окне?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Нет ничего сложного если есть желание и стремление что то вырастить! У меня на балконе и лук и петрушка растет,  вот еще в спам заказала перец декоративный, он легко приживается в горшке и для квартир прекрасно подходит. Очень красивое дерево получается, плюс всегда витамины под рукой или острая приправа))

2
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я думаю, что зелень или перчик еще можно выращивать на подоконнике. Но не все овощи приспособятся к такому. Хотя есть у меня знакомые и у них на подоконнике целый огород, там огурцы и перец, и даже клубника растет. Правда у них все специально оборудовано для этого дела.

Ну а я предпочитаю в огороде выращивать овощи, на даче. Но, если живете в городе и нету возможности иметь свой огород, то конечно, пробуйте выращивать на подоконнике.

Еще можете тут https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod/ovoshchi посмотреть насчет овощей. Я обычно на этом сайте советы по выращиванию и уходу за овощами беру. Там может и про выращивание на подоконнике есть.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Всё зависит от способностей. Вот моя мама сегодня семечко от яблока в горшок пихнёт — завтра уже урожай можно собирать. А у меня готовые саженцы гибнут, не то чтобы я из семян что-нибудь вырастила...

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью