Чем мыть голову, если волосы не расчесываются, через сутки уже засаливаются и остаются на руках?

ЗдоровьеМода и красота+4
Артем Сметанин
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 23 мар 2017

Думаю, вам поможет не шампунь, а поход к трихологу. Шампуни и другие средства могут дать лишь временный результат, но судя по проблеме - дело явно не в них.