Какая часть Hitman ваша самая любимая и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Blood money, из-за устойчивых ассоциаций с детством, миссию с дегустацией вин знал идеально, как и день рождения, оперу тоже норм.  Почему-то именно эта часть кажется эталоном серии, хотя absolution, если честно, тоже довольно сильно порадовал. 

2
0
Прокомментировать

Пожалуй, последняя. Именно Hitman, который вроде как ребутают.

Почему? Да потому что это смешение какой-никакой хардкорности Codename 47 и новых геймплейных механик последних лет.

0
0

В кровавых деньгах миссии интересней

0
Ответить

Ну мне кажется, что тут всё-таки дело вкуса. Мне лютейше доставили миссии в последней части. Жаль, что их маловато, конечно. И эта "сезонная" модель - тот ещё бред.

0
Ответить

Ой, парни, не бейте меня, но мне понравился Абсолюшн))). Просто, раньше я нормально относился к стелс-играм и в хитмана играл вплоть до "Кровавых денег", но с возрастом стелс уже не так привлекает. А в Абсолюшн разрешается и пострелять по-македонски без особого вреда). Собственно и поэтому мне "зашел" Splinter Cell:"Blacklist"

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Я - девочка)

0
Ответить

Не, Абсолюшн тоже годный. Он мне нравился уже с того трейлера, где играла Kavinsky - Road Game :)

-1
Ответить

КАТЯ ПОЛИКШАНОВА,  Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution

Blood Money многие игровые издания до сих пор считают лучшей частью серии. Ювелирный геймплей. 

Absolution -это не набор миссий, а полноценная история. Появились новые игровые механики. Например, можно пометить 3 цели, затем нажать одну кнопку и 47-й в замедленном режиме красиво всех расстреляет))). Игра не наказывает, за отсутствие скрытности). 

+1
Ответить
Прокомментировать

codname 47. После silent assasin из Хитмена начали делать вообще какой-то call of duty.............................................................................

0
-1
Прокомментировать
Ответить