Какая часть Hitman ваша самая любимая и почему?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Екатерина Поликшанова

Blood money, из-за устойчивых ассоциаций с детством, миссию с дегустацией вин знал идеально, как и день рождения, оперу тоже норм.  Почему-то именно эта часть кажется эталоном серии, хотя absolution, если честно, тоже довольно сильно порадовал.

Фронтендный чел  · 20 февр 2017

Пожалуй, последняя. Именно Hitman, который вроде как ребутают.

Почему? Да потому что это смешение какой-никакой хардкорности Codename 47 и новых геймплейных механик последних лет.

В кровавых деньгах миссии интересней