Какой на вкус Sprite Огурец?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗашкваршн
Алла Моисеева
эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент, работаю в библиотеке, девушка, житель Санкт-...  · 20 февр 2017

наткнулась совершенно случайно на этого покемона. Приятный, легкий, освежающий запах свежего огурца, но не такой сильный и бьющий в нос как у корюшки, например. Он хорошо дополняет, но не перебивает запах самого спрайта, что очень радует и не отталкивает.

Вкус тоже весьма приятный и легкий, небольшая нотка свежего огурца в конце глотка не отпугивает, а наоборот хочется выпить еще чтоб распробовать.

В целом была приятно удивлена такому сочетанию. т.к лейс с молосольным огурцом вызывает приступы тошноты из-за своего назойливого запаха и химозного вкуса

В жаркую погоду будет весьма кстати

(ответ проплачен спрайтом с огурцом)

По ходу для махито будет самое то!

Не директор магазина "Эльдорадо"  · 6 апр 2017

Вкусы тут уже рассказали и описали многие, я лишь дополню кое что... С алкоголем этот спрайт дружит на все 97%,  лучше всего сходится с чистым алкоголем(читай водка), но можно и с другими напитками проводить опыты, нет-нет да и вкусно получается порой)

Словно рассол от малосольных огурцов смешали со спрайтом и разлили не в новую, а как будто в "затёртую", бэушную бутылку.

Спрайт - любимый напиток моего детства, эти загадочные хрустальные пузырьки на сказочно-изумрудной бутылке и чистый вкус радости... ммм... Поэтому ощущения - отвратительные.

Студент-лингвист  · 6 апр 2017

На вкус как обычный спрайт, только не настолько сладкий, в конце ощущается немного огурец, ну и запах соответствующий. И кстати, жажду он утоляет, в отличие от оригинального. В целом, неплохо, но навряд ли куплю еще раз.

Представьте самый обычный спрайт, но с лёгкий привкусом, наислабейшим привкусом огурца. Вот серьёзно, там ничего такого нет, практически ничем не отличается от обычного спрайта.

Видео (съёмка, монтаж), музыка, гаджеты и т.д.  · 8 апр 2017

Освежающий лимонный напиток с лёгким привкусом свежего огурца. Менее приторный, чем обычный Спрайт, что несомненно радует. Очень удачный и интересный вкус. Тем летом сами делали подобный напиток: вода, лимон, сахар, огурец и лёд.

Неплохой программист, обожающий историю и кино.  · 20 февр 2017

Это тот же самый спрайт, но с привкусом огурца . Мне кажется, что так даже лучше.
Человек, который любит классический спрайт, скорее всего полюбит и эту газировку.
"Однозначно попробуйте" (с)

Глупенькая  · 6 апр 2017

Вкус в принципе такой же,как и у обычного спрайта,который после испития ты закусил свеженьким огурцом ,только что сорванным с грядки у бабушки

Студент Томского Политехнического Университета  · 20 февр 2017

Довелось выпить поллитра сего напитка. Сначала на вкус как спрайт, потом как огурец, который постепенно превращается в малосольный. Довольно интересный вкус, особенно для любителей чего-то такого эдакого. 6/10

Гражданин Новой Зеландии,Архитектор  · 6 апр 2017

А мне лично нравится.

Вобще я газировки никогда не пью,  но решила попробовать этот напиток для интереса. Я думаю На вкус это спрайт,    с соком огурца, и чем-то отдаёт лэйсом со вкусом огурца.