О чем фантазируют девушки, что не понравилось бы их парням?

Секс
Анонимный вопрос
книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 21 февр 2017

девушки, ну, большинство, имеют привычку сравнивать своего мужчину с идеалами из киноиндустрии, например. Такие мысли иногда переходят "границы безобидного" очень-очень сильно. Еще некоторые представительницы женского пола хотят большого разнообразия в постели, попробовать себя в каких-то нестандартных вещах, которые никогда не затрагивались в разговоре и маловероятно понравятся парням.

ой да таких вещей масса, на самом деле, особенно если это связано с сексуальной жизнью, тут уж у кого на что фантазии хватит.