Как научиться круто играть в баскетбол??? ?

Спорт
Илья Мишин
Мое увлечение в жизни, как ни как спорт, а так же увлекаюсь заработком в интернете, ищу...  · 13 дек 2021
Конечно же, сразу хорошо играть научится нельзя, все приходит со временем, главное это терпение, регулярные тренировки, все будет приходить с опытом, главное не забрасывать начатое дело, еще иметь огромное желание в этом не легком виде спорта.
Диванный критик 80 уровня  · 20 февр 2017

Очень много тренироваться, быть настойчивым, хотеть побеждать буквально больше, чем жить. И еще быть талантливым. Тогда можно стать по-настоящему крутым спортсменом (в любом виде спорта).