Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться круто играть в баскетбол??? ?

Спорт
Илья Мишин
  · 1,1 K
Первый
Мое увлечение в жизни, как ни как спорт, а так же увлекаюсь заработком в интернете, ищу...  · 13 дек 2021
Конечно же, сразу хорошо играть научится нельзя, все приходит со временем, главное это терпение, регулярные тренировки, все будет приходить с опытом, главное не забрасывать начатое дело, еще иметь огромное желание в этом не легком виде спорта.
Диванный критик 80 уровня  · 20 февр 2017

Очень много тренироваться, быть настойчивым, хотеть побеждать буквально больше, чем жить. И еще быть талантливым. Тогда можно стать по-настоящему крутым спортсменом (в любом виде спорта).

Первый
Студент Юридического факультета.  · 20 февр 2017
Легко(Нет) Тренироваться каждый день как можно больше и усерднее, не халявить на тренировках, не пропускать их( даже если очень хочется) Желательно найти хорошего тренера и выполнять всё что он тебе говорит. Ты должен выкладываться на все 100 на тренировке. Делать много бросков, много прыжков( 1000 за тренировку), также стоит обратить внимание на дриблинг этому можно... Читать далее
Первый

Тренируйся и все у тебя получится,главное запишись на секцию, старайся,чтобы тебя тренер хвалил, я тоже когда ходила на баскетбол,4 года,мне помогло,я отчично играю.