От чего зависит громкость пука?

МедицинаЗдоровье
Roma
Религия, наука, философия  · 20 февр 2017
  1. От положения тела(сидит человек, стоит, лежит или он в позе лотоса стоит на голове).

  2. От положения ягодиц по отношению друг к другу прижаты они друг к другу или раздвинуты в стороны.

  3. От других препятствий которые могут находится на пути пука(трусы,джинсы, стринги, другие духовые инструменты)

  4. От пространства в котором производится пук (в вакууме, в воздухе, в воде)

  5. От наполнения толстой кишки.