Почему пропадает чувствительность в тех местах, где раньше она была сильная?

МедицинаСексСексология
Анонимный вопрос
Исследователь себя, психики и причинно-следственных связей между человеком и восприятием...  · 23 мар 2017

Если постоянно стимулировать одни и те же точки то снижается чувствительность рецепторов которая возвращается если их не раздражать. Так со всеми рецепторами не только в сексе. подождать и можно по новой. Разнообразие в разы интереснее