Что такое "Darknet" и как туда попасть?

Интернет
Alex Hebrew
Студент,музыкант,исполнитель,разносторонний и эрудированный  · 27 мар 2017

Если ты задаёшь такой вопрос,значит делать тебе там нечего:) даркнет не таит в себе по сути ничего такого,единственное его отличие в том,что сайты там используют домен .onion,который просто так не открыть,для того чтобы туда попасть,скачай браузер Tor,а вот зачем тебе туда попадать-это большой вопрос. Надеюсь,не наркотики ты там найти хочешь.