Станет ли группа twenty one pilots легендарной, скажем, как The Beatles, Nirvana и Pink Floyd? Или это временное явление?

МузыкаМузыкальные группы+2
Оля Мещерская
Какой-то чел  · 4 мар 2017

Надежды есть. Парни вкладывают в песни смысл и рассказывают о собственных переживаниях, за что, думаю, и полюбились людям. Да и плюс у них нету определённого жанра - они легко совмещают и электронную музыку, и рэп, и игру на укулеле, пианино, барабанах, трубе, и лирические тексты.