Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы в правдивость онлайн-гаданий (в тч Таро)? Обратилась к ним ради прояснения в отношениях.?

ПсихологияОтношения
Александра Корнилова
  · 3,9 K
Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Да это вполне возможно, происходит то во что мы действительно верим. Говорят что для порчи уязвимы, только те люди кто её боится и верит в неё, думаю и тут так же

Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

И да и нет, есть люди которые используют это для наживы и не понимают, что делают, а есть те кто реально вкладывает в это свою энергию и способен прочувствовать всё даже через онлайн гадание

Главный Почемучка Яндекс Дзена с собственным мнением https://zen.yandex.ru/antonprodigita...  · 5 авг 2022
По вере вашей…
Если вы ищете ответ с помощью колоды,отключаете мозги полностью в процессе расклада и трактовки и не думаете о том,что сейчас надо встретиться с друзьями через полчаса и разогреть борщ из холодильника , то все показывает точно.
Онлайн программы - другой вопрос.Для меня это игра больше,забава 
А вот живая колода карт - самонастройка решает все
Удачи вам!
Практикующий таролог, гадаю на картах Таро. Помогаю людям в трудных ситуациях  · 13 июн 2022
Если честно нет! Я как практик стараюсь обращаться только к реальному инструменту! Как-то сделал онлайн гадание и реальный расклад совпадений не было совсем, но день проигрался так, как показали реальные карты.
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 22 авг 2020
Отвечу двумя вопросами на Ваш вопрос. Верите ли Вы в события, которые происходят в онлайн-играх? Они ведь бывают сюжетными, там можно в процессе игры копить деньги, покупать вещи, даже заводить отношения. Причем Вы сами контролируете процессы в игре. Как сами инициируете гадание в онлайн-гадальных системах. Ведь это тоже игрушка, даже не основанная на искусственном интел... Читать далее
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 30 янв 2021
Из личного опыта. На такие вопросы четко и ясно отвечают ведьмы/маги, которые ориентируются не только на карты, а видят людей и ситуации прозрачно. Во-первых, такие несут ответственность за каждое сказанное слово, не скажут того, о чем вам знать не нужно, донесут информацию понятным именно вам языком. Во-вторых, четко и ясно изложат причины, реальное положение дел, и... Читать далее
> Верите ли вы в правдивость онлайн-гаданий (в тч Таро)? Обратилась к ним ради прояснения в отношениях.? Вообще не верю в гадания, в гадалок и прочую магию. Никогда к ним не обращалась. "Бездушный" алгоритм или рандомная фраза не помогут решить проблему.  Но у меня есть знакомые, которые верят в это во всё и активно пользуются. И за 5 лет у них ничего не сбылось, хотя... Читать далее