Верите ли вы в правдивость онлайн-гаданий (в тч Таро)? Обратилась к ним ради прояснения в отношениях.?

ПсихологияОтношения
Александра Корнилова
Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Да это вполне возможно, происходит то во что мы действительно верим. Говорят что для порчи уязвимы, только те люди кто её боится и верит в неё, думаю и тут так же

Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

И да и нет, есть люди которые используют это для наживы и не понимают, что делают, а есть те кто реально вкладывает в это свою энергию и способен прочувствовать всё даже через онлайн гадание

Главный Почемучка Яндекс Дзена с собственным мнением https://zen.yandex.ru/antonprodigita...  · 5 авг 2022
По вере вашей…
Если вы ищете ответ с помощью колоды,отключаете мозги полностью в процессе расклада и трактовки и не думаете о том,что сейчас надо встретиться с друзьями через полчаса и разогреть борщ из холодильника , то все показывает точно.
Онлайн программы - другой вопрос.Для меня это игра больше,забава
А вот живая колода карт - самонастройка решает все
Удачи вам!
Практикующий таролог, гадаю на картах Таро. Помогаю людям в трудных ситуациях  · 13 июн 2022
Если честно нет! Я как практик стараюсь обращаться только к реальному инструменту! Как-то сделал онлайн гадание и реальный расклад совпадений не было совсем, но день проигрался так, как показали реальные карты.