Можете посоветовать научно-популярные книги в аудио формате? ?

Искусство и культураЛитература+2
Baglan Alseit
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 20 февр 2017

Могу. В первую очередь Стивен Хокинг - "Джордж и тайны Вселенной", "Джордж и сокровища Вселенной". Если покажутся слишком детскими, то его же "Краткая история времени", "Чёрные дыры и молодые вселенные". Юлий Вагнер "Наука для всех. Удивительные рассказы о природе". Ася Казанцева "Кто бы мог подумать!" Первая и вторая "Книги всеобщих заблуждений" (у первой в авторах почему-то указан Стивен Фрай, у второй правильно - Ллойд и Митчинсон). Для ещё более продвинутых - Александр Марков "Эволюция человека" (в двух частях).

Всё есть на рутрекере (заблокирован на территории РФ, блокировка обходится на счёт "раз").

Спасибо, установил торрент на телефон .