Где взрослому человеку научиться кататься на роликах?

Спорт
Иван Осколков
Роллер школа - RollerPro Подольск, Вокзальная площадь 10В. Любой абонемент со скидкой...  · 20 янв 2023  · facelink.cc/k777iasww
Екатерина
Добрый вечер!
Сейчас такое время, что возраст абсолютно не имеет значения. В любом возрасте можно научиться кататься на роликах. Главное попасть в руки профессионалов.
Не советуем заниматься самообучением, ведь при неправльной технике можно получить огромное количество травм, а этого нужно избегать.
Что же делать в таком случае?
Школа роллеров "RollerPro" обучает навыкам катания на роликах от 3 до 67 лет. Любой желающий, под руководством наших опытных инструкторов смогут научиться абсолютно любой технике. Также у нас есть индивидуальные и групповые занятия. В каждой группе обучают на различные темы. Постоянно проводятся тематичесие вечеринки, а также у нас празднуют дни рождения.
Круто же, скажите?! Такое точно нигде не найдете.
Тут можно не только научиться кататься на роликах, но и весело провести время.
Каждую субботу в 18.00 по мск у нас проходят бесплатные мастер-классы на различные темы.

Находимся по адресу: Московская область, г. Подольск, улица Вокзальная площадь, 10В.
Ждем вас!