Что для вас стало самым большим открытием, чего вы не знали раньше?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Горбенко
Не являюсь специалистом не в какой области, но любопытен и много путешествую по России и...  · 2 янв 2021

Когда я был маленький я думал, что Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ленин и Леонид Брежнев - великие люди, которые давно умерли и был очень удивлён, когда лет в 7-8 понял, что Брежнев жив.

Студент-экономист, снимаю ролики на ютуб, веду небольшой паблик и увлекаюсь ретро-играми...  · 21 февр 2017

В раннем детстве я как-то задал вопрос родителям:"кто делает дома?" И мне ответили, что их делает строитель, около года я думал, что строитель в мире всего один и он поистине интересный человек

Тут что-то должно быть.  · 20 февр 2017

Лет до 6 я искренне считала, что Аллах - это нечто похожее на Аллу Пугачеву, которая сидит на дереве.

Моему удивлению не было предела, когда мне сказали, что это не так:(

Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 20 февр 2017

В детстве я думала, что дети появляются в результате сиииильной любви и поцелуев, но в подростковом возрасте я была очень огорчена тем, что мне показали мои одноклассники на своих телефонах :(

Аистов показали? :3

умею писать двумя руками  · 20 февр 2017

Квантовая механика. И что спиновое число равно не просто +1/2 и -1/2, а h/2. То есть атом крутится не просто в разные стороны, он крутится одновременно во все стороны! Я чуть мозг не сломала, когда узнала об этом.

Удивлю еще больше. Они не крутятся и это просто условная договоренность о вращении для "понимания".