Где в Москве можно сделать колоноскопию в выходной день?

МедицинаЗдоровье+3
Стася Сотникова
строитель  · 20 февр 2017

Вот тут проводится колоноскопия с наркозом в выходной день  СПАМ  Самому нужно проходить это обследование, но никак не могу решиться. Буду делать в Звенигороде. В Одинцово мне ехать ни к чему. Для меня это далеко. Вы уже сами смотрите, куда вам ближе. В Одинцово, кстати, есть аж две клиники Veramed.

Личность я творческая  · 20 февр 2017

Мы делали моей маме по улице Молчановской. Это Трёхгорный Вал. Только мы делали в рабочий день. Но клиника работает ежедневно. Значит делают колоноскопию тоже каждый день.

Экономист  · 20 февр 2017

Вам скорее всего нужно обращаться в частные клиники. У них режим работы как раз такой, что они работают по выходным. Если мне нужно что-то сделать по медицинской части в выходной день, то иду я именно к частнику.