Зачем российским миллиардерам дорогие яхты? Чисто выпендрёж?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 27 апр 2020  · яхты-в-сочи.рф

Яхтинг-это действительно захватывающий и поглощающий вид отдыха и очень дорогой. Яхта весьма ограничена по пространству, как следствие для таких важных персон, у которых такое большое количество обслуживающего персонала, необходимы большие пространства: множество палуб и кают. В серийном производстве таких яхт нет, поэтому все они строятся по индивидуальному заказу, на самых именитых верфях, с использованием дорогих материалов. Яхты сами по себе стоят немало, а такие огромные, как у миллиардеров, произведенные по индивидуальным спец заказам и подавно.

Тат же, многие миллиардеры в погоне за тем , чтоб его яхта была самой дорогой, большой и т.д., стараются "утереть нос" своим "коллегам по цеху"