Почему люди так упиваются игрой в Dota 2? Что заставляет вас играть по 10 часов, что так притягивает, что вы готовы забить на реальность?

ПсихологияВидеоигры+4
Koroleva Eugenie
Студент - филолог в поисках  · 1 мар 2017

Присоединяюсь, но напишу более кратко.
1 - каждый раз новое развитие событий.

2 - иногда исходи игры зависит от какой-нибудь мелочи или просто удачи, и это очень адреналиново.

3 - интересно разбираться в техниках и тактиках, вариациях и прочем.

4 - круто работать в команде, оттачивать свои навыки.

5 - продуманный мир игры, классные персонажи сами по себе.

6 - Почему?  - Потому что! Чтобы понять, лучше самому попробовать. Помню, когда я только начала встречаться с моим мч и увидела, во что он играет, я сказала - что за хрень? Спустя месяц я встала в 5 утра, чтобы быстрее мч занять комп и поиграть немного. И до сих пор мне это очень и очень нравится.

Круто))) очень важно, когда человек не стесняется своих страстей) Это и слабость и сила одновременно. Вы молодец
Киберспортсмен, игрок команды Vega Gandon  · 4 дек 2017

Потому что в ней нужно много думать. Более 100 героев, множество предметов и нужно думать что выбрать против конкретной комбинации героев. Помимо этого она позволяет зарабатывать - устраивать договорные матчи на продотакапах. Ну и конечно же прекрасная проработка каждого персонажа с собственной биографией и потрясающей озвучкой! У меня душа поэта, узнать бы еще, где она ©