Почему и зачем Московское МЕТРО очистили от рекламы на 1.5 года ?...@...Кто ответит за упущенную колоссальную прибыль для бюджета города Москвы ?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Алексей Руднев
Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так, как раньше, лед все тоньше. Нас все...  · 21 февр 2017

Раньше, вся реклама вывешивалась не централизовано. Доход шёл в "разные карманы" никому не удобно, по многим статьям(описывать все не буду, я думаю вы все понимаете) Потом 1,5 года путём тендера выявляли компанию которая будет "заправлять" бизнесом, ведь договорится с одной компанией намного проще чем с 10, поэтому сделали так. Больше конечно моего мнения!