Какие нужны документы для путешествия по странам?

ТуризмПутешествия
Никита Шатов
Аналитик в туристическом стартапе.  · 20 февр 2017

Это зависит от страны, которую Вы хотите посетить. Если говорить о наиболее часто встречающимся варианте, каковым у Россиян является Европа, то при себе нужно иметь следующие документы:

Обязательные:

1)Загранпаспорт

2)ОТКРЫТАЯ Виза страны, в которую вы едете

3)Медицинская страховка

Необязательны:

1)Возьмите с собой международные права, если они у Вас есть

2)Документы подтверждающие Ваше бронирование

3)Пригласительное письмо, если Вы едите к кому-то из знакомых или на какое либо мероприятие по работе( при условие что данный документ у Вас имеется)

我想嘗試各種大麻  · 20 февр 2017

Я слышал, что очень полезная вещь в путешествиях - это американский паспорт и их же доллары.

ну и мед.страховку сделай, а то мало ли что, а везде дорого