Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие виды единоборств подходят девушкам?

СпортЖизньИнтервью
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5 дан, ученик Такеши Наоми. Обр.-высшее...  · 23 нояб 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

ЛЮБОЙ ! Главное чтобы нравился .Единоборства все похожи, из одной тарелки с фруктами ,одни любят яблоки ,другие груши... Другое дело,для чего вы хотите ? А это уже другой ответ..))

Я, конечно же, не профессиональный боец, но увлекаюсь боксом муай-тай. Просто мне очень симпатичен этот вид единоборств, его эстетика и эффективность. У меня был всего лишь любительский опыт тренировок, и то, за компанию с мужем. В обычной жизни я предпочитаю фитнес. Но на лапах иногда могу поработать для удовольствия.

Первый
Сучка в брючках  · 18 июл 2018
я два года занималась смешанными единоборствами (MMA), немного занималась боевым самбо. С чем я столкнулась на тренировках? Конечно же с дискриминацией. Тренер давал мне меньшую нагрузку, не разрешал вставать на спарринги, хотя, я знаю, что это отличная проверка для любого человека - получил пару раз и сразу понимаешь, нравится тебе или не подходит)) Я никогда себя не... Читать далее

А сколько было лет, когда начала заниматься?

Вообще, любые. Лишь бы самой нравилось. Не понимаю как можно это на ж и м делить. В основном, конечно, я встречал группы где больше было пацанов, хотя девушкам это нужно ничуть не меньше. Уметь постоять за себя девушке это круто (нет, не потому, что нам лень, а потому, что молодой человек не всегда может быть рядом). Спокойнее живётся, зная, что девушка, в случае чего... Читать далее
Первый

Смотря зачем вам понадобились единоборства, если хотите попробовать что-то новое, тут дело в ваших личных предпочтений хотите бороться можно заняться джиу джитсу ,  дзюдо , а если ударная техника то муай-тай, например   . Ну, а если борьба и ударная техника тo mma. Вообщем, пробуйте !    Если хотите получить навыки самообороны то  как по мне эффективнее будет ударная техника .