Какие виды единоборств подходят девушкам?

СпортЖизньИнтервью
Анонимный вопрос
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5 дан, ученик Такеши Наоми. Обр.-высшее...  · 23 нояб 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

ЛЮБОЙ ! Главное чтобы нравился .Единоборства все похожи, из одной тарелки с фруктами ,одни любят яблоки ,другие груши... Другое дело,для чего вы хотите ? А это уже другой ответ..))

Я, конечно же, не профессиональный боец, но увлекаюсь боксом муай-тай. Просто мне очень симпатичен этот вид единоборств, его эстетика и эффективность. У меня был всего лишь любительский опыт тренировок, и то, за компанию с мужем. В обычной жизни я предпочитаю фитнес. Но на лапах иногда могу поработать для удовольствия.