Что вы хотите сделать, но у вас не хватает уверенности в себе что бы решиться и начать?

ПсихологияСтрахМотивация
Madlen Atheos
Творческая натура  · 19 февр 2017

Я хочу больше заниматься творчеством. Больше писать стихи, рисовать картины, исполнять песни собственного сочинения. Всё умею и всё могу, но не решаюсь своим творчеством делиться, потому что боюсь реакции извне, всех окружающих знакомых и незнакомых. Самое время перебороть страх и начать.

Студентка. Кошатница. Люблю рок.  · 20 февр 2017

Хочу петь в каком-нибудь рок баре песни собственного сочинения. Или просто быть участницей какой-либо рок группы. Мечта всей жизни. Но для этого нужно много работать. А из-за неуверенности в себе даже пробовать не хочется, ибо сразу мысли о том, что я не смогу, что недостаточно талантлива и т. д.