Что произойдет, если отменить все законы (разрешены убийства, воровство и т.п.)?

ОбществоЗаконСуд
Илья Булдаков
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 20 июл 2020  · advokativlev.ru

Сначала произойдет социальная анархия в обществе. Со временем начнут вводить новые законы, охраняющие собственность и защищающие жизнь и здоровье человека или отдельных классов.

Т.к. элита , которая рано или поздно будет управлять обществом, должна как - то обезопасить , в первую очередь , себя и свое имущество, а далее по снисходящей.