Как поступить в МВД?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Дарья Некрасова
Студент - историк  · 23 февр 2017

Не так уж сложно как кажется .

Изначально нужно обратиться в ближайшее отделение полиции в твоём городе/посёлке , а именно в отдел кадров . Прийти и сказать , что желаю учиться в МВД. После чего там тебя уже скоординируют.

Требования от тебя: ученик 11 класса , в хорошей физической форме , с хорошим здоровьем ( наверное, это главное ибо медкомиссия не пропустит на дальнейшие этапы) , без судимостей , желательно без приводов . Лучше всего обращаются ещё в первом семестре учебы , ибо бюрократической волокиты будет очень много , плюс ко всему вышеупомянутая медкомиссия .

Дерзайте , ребята !