Дают ли карманные деньги детям в детдомах?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Sarah Waynell

Сиротам выделают N-колво средств, для их содержания. Лично - не дают, а спрашивают, что-бы они хотели и уже из имеющихся или накопленных средств им покупают, то, что им нужно. Бывают, что дают, но немного.

Обычный типичный подросток  · 20 февр 2017

Есть у меня знакомые детдомовцы.Им дают каждый месяц около 400 +- 150 рублей.
На новый год , к примеру , им дают листок и говорят писать деду морозу , чтобы ты хотел и дарят , но в пределах 2-3 тысяч рублей. Вот так они и живут )