Как называется такой эффект в психологии,когда весь день встречаешь одно и то же число в разных местах,а потом тебе дают выбрать число,и ты выбираешь это самое?

Психология
Варвара Ларина
селф-менеджмент коуч, редактор brainhack.me — блога о мозге, психологии, нейронауках...  · 19 февр 2017

Если верно понял, вы спрашиваете о прайминге. В русскоязычных источниках его иногда называют «эффект предшествования».                                           .