Как отличить любовь от жалости?

ПсихологияОтношения+2
Echo Tech
Делаю PhD в Operations Management в Канаде. Работал в стратегическом консалтинге в России.  · 20 февр 2017

Чтобы понять любят вас или жалеют, нужно провести следующий несложный эксперимент.

Нужно начать решать важнейшие проблемы, определиться с целями и приоритетами в жизни, заняться спортом и внешним видом, перестать жаловаться людям на жизнь.

Если вас жалели, то интерес угаснет, вам перестанут помогать и найду себе нового бедолагу. Если же любили, то наоборот.