Если женщина начала зарабатывать значительно больше своего партнера, через какое время она от него уйдет?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
Директор модельного агентства  · 20 февр 2017

Почему она вообще должна уходить?!

Моя бабушка всю жизнь зарабатывала больше дедушки (раза в два) и абсолютно искренне всю жизнь считала его самой надежной защитой и опорой (...да и по сей день считает, хотя деда уже больше 10 лет нет).

книголюб, киноман, профессиональная лентяйка  · 19 февр 2017

думаю, формула одна - это время прямопропорционально ее, женщины, к партнеру силе чувств. способность женщины (а особенно славянской национальности), десятилетиями не уходить от любимого мужчины, закрывая глаза на любые его недостатки, давно стала легендарной.

ну, справедливости ради, все же стоит учесть факторы разрушения любви эгоизмом, ленью партнера и прочими неприятными вещами.