Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если женщина начала зарабатывать значительно больше своего партнера, через какое время она от него уйдет?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
  · 205
Директор модельного агентства  · 20 февр 2017

Почему она вообще должна уходить?! 

Моя бабушка всю жизнь зарабатывала больше дедушки (раза в два) и абсолютно искренне всю жизнь считала его самой надежной защитой и опорой (...да и по сей день считает, хотя деда уже больше 10 лет нет).

книголюб, киноман, профессиональная лентяйка  · 19 февр 2017

думаю, формула одна - это время прямопропорционально ее, женщины, к партнеру силе чувств. способность женщины (а особенно славянской национальности), десятилетиями не уходить от любимого мужчины, закрывая глаза на любые его недостатки, давно стала легендарной.

ну, справедливости ради, все же стоит учесть факторы разрушения любви эгоизмом, ленью партнера и прочими неприятными вещами.

Легенды - скользкая тема. Среди американской диаспоры эта легенда выглядит иначе: сколько бы ни было лет браку... Читать дальше
Представьте себе человека  · 19 февр 2017
Больше конкретики. Какие отношения? На сколько больше? Какая женщина? Есть ли дети? Какого ей будет, если она надумает уйти?  Так сразу не ответишь, но если до этого были здоровые отношения, то перевес в сторону женщины в финансовом плане не сильно скажется и об уходе речи вообще идти не может.  Если рассматривать количество денег, как скипетр и державу в семье, то... Читать далее