Что нужно знать выпускнику университета, что бы стать грамотным специалистом (производственником) в сфере строительства, конкретно систем водоснабжения?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Представьте себе человека  · 19 февр 2017

Примерно разбираться в гостах и снипах этой тематики, использовать актуальные источники информации по теме и пытаться развиваться самостоятельно. А вообще, самым лучшим учителем будет практика. Думаю, что каким бы ты специалистом не был, без работы не останешься=)