Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли пытаться вернуть парня, который оставил меня и уже находиться в отношениях с другой? И если да, то как???

ПсихологияОтношения
Марта Вебер
  · 37,8 K
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 2 сент 2020

Стоит перестать страдать и быть жертвой. Жертвы никому не нужны. А как только избавитесь от страданий, Вам не захочется кого-либо возвращать. Ведь Вам не вернуть партнёра хочется, а избавиться от душевных терзаний, связанных с расставанием.

И Вам кажется, что только возвращение партнёра избавит Вас от внутренней боли. То есть этот человек, по честному, Вам не нужен!

Есть специальные психо-техники, которые убирают душевные страдания. И делают это очень хорошо!

Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 5 сент 2020
Что бы Вам не сказали сейчас, Вы будете искать ответ, где будет ответ: "Да, стоит", - а далее автор ответа напишет волшебный рецепт, с помощью которого можно вернуть бывшего. Такова раненая психология человека, которого бросили, от которого ушли. Чем неожиданнее произошло - тем больнее, непонятнее и очень хочется вернуть все обратно. *** А нужно понять - что Вы хотите... Читать далее
Студентка НИУ ВШЭ  · 19 февр 2017

Чего ради? Мы всегда будем терять людей: с кем-то просто будем переставать общаться, кто-то предаст, кто-то уедет...

А бегать за чем-то или кем-то абсолютно бессмысленно, куда более полезным занятием является самообразование/творчество/просто хорошее проведение времени (нужное подчеркнуть).

От всей души советую посмотреть видео с Милой Левчук, у неё канал на Ютюбе и страница в Инстаграм. Она там много говорит об отношениях и у неё есть видео о том, как вернуть мужчину и вообще надо ли.

Первый
просто маруся  · 2 июн 2017

А зачем вам это нужно? Поверьте, вы потом только спасибо ему скажете, что это случилось раньше, а не позже. Самый рабочий совет – забудьте, хоть и понимаю, как это кощунственно звучит.

Фотограф, преподаватель.  · 20 февр 2017

Тут даже расписывать не стоит. Имейте уважение к себе, переборите боль и забудьте его как кошмарный сон! Да и вообще задайте себе вопрос для чего вам это нужно? Вы хотите еще одного предательства ? Люди которые так поступают, как правило, не меняются.