Стоит ли пытаться вернуть парня, который оставил меня и уже находиться в отношениях с другой? И если да, то как???

ПсихологияОтношения
Марта Вебер
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 2 сент 2020

Стоит перестать страдать и быть жертвой. Жертвы никому не нужны. А как только избавитесь от страданий, Вам не захочется кого-либо возвращать. Ведь Вам не вернуть партнёра хочется, а избавиться от душевных терзаний, связанных с расставанием.

И Вам кажется, что только возвращение партнёра избавит Вас от внутренней боли. То есть этот человек, по честному, Вам не нужен!

Есть специальные психо-техники, которые убирают душевные страдания. И делают это очень хорошо!