Как обращаться к родителям девушки если они оба представились лишь одним именем(Вадим и Владислава)?

ПсихологияОтношения
Art Silver
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 февр 2017  ·
id186672748

Согласно этикету, без вариантов: как представились, - полностью согласен с Константином. Если вам это неудобно, всё равно (ну, если ориентироваться на этикет).

Я бы уточнил только сразу, как им удобнее: на ты или на вы; так бы и обращался.