Мужчины-гинекологи хорошие любовники?

СексЗашкваршн
Даша Лебедева
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 16 мар 2017

Мужчины-гинекологи хорошие любовники?

Мужчины-механики -- хорошие ли гонщики?

Уметь заниматся сексом -- и знать как все устроено внутри во всех деталях -- разные вещи. Да, нужно на некотором уровне знать как все устроено внутри, что бы быть хорошим любовником. Но полное детальное устройство женской вагины не сделает тебя хорошим любовником.