Какие татуировки вы считаете неприемлемыми на женском теле? Почему?

ОбществоЗдоровье+7
Анонимный вопрос
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 9 мар 2017

В наше время я вообще против тату у женщин. В средние века тату выражали принадлежность к роду занятий.

Например -жрица, властьимущий, воин. К тому же, люди жили в 13-15 вв. макс до 35-40 лет(мужчины), женщины ещё меньше. Сказывалась постродовая смертность. И смотрелись тату лучше. При ранней смерти тату не успевала расплываться.

На сегодняшний день многие женщины делают тату на пояснице в возрасте от 17 до 25 лет. А так как возраст смертности поднялся до 65-80 лет и тело при этом постродовой гормональный сбой разносит (женщина полнеет), то мне интересно, как женщины сделав тату в 18 лет и выставляющие её на показ, будут свою тату прятать в 50 лет. Когда эта тату потеряет чёткие очертания и раселывётся по пояснице... вывод у меня один: эти девушки не задумываются о своём будущем и живут днём сегодняшним. Потому что не задумываются, как будут выглядеть эротические тату на расплывшемся теле русской бабищи.