Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие татуировки вы считаете неприемлемыми на женском теле? Почему?

ОбществоЗдоровье+7
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 9 мар 2017

В наше время я вообще против тату у женщин. В средние века тату выражали принадлежность к роду занятий. 

Например -жрица, властьимущий, воин. К тому же, люди жили в 13-15 вв. макс до 35-40 лет(мужчины), женщины ещё меньше. Сказывалась постродовая смертность. И смотрелись тату лучше. При ранней смерти тату не успевала расплываться. 

На сегодняшний день многие женщины делают тату на пояснице в возрасте от 17 до 25 лет. А так как возраст смертности поднялся до 65-80 лет и тело при этом постродовой гормональный сбой разносит (женщина полнеет), то мне интересно, как женщины сделав тату в 18 лет и выставляющие её на показ, будут свою тату прятать в 50 лет. Когда эта тату потеряет чёткие очертания и раселывётся по пояснице... вывод у меня один: эти девушки не задумываются о своём будущем и живут днём сегодняшним. Потому что не задумываются, как будут выглядеть эротические тату на расплывшемся теле русской бабищи.

> Какие татуировки вы считаете неприемлемыми на женском теле? Почему? Думаю, что "неприемлемость" татуировки не зависит от пола обладателя этой татуировки. Черепа уже давно не только для мужчин. Цветы давно не только для женщин.  Партаки никого не украсят 100%. Под партаком имею ввиду объективно не качественную татуировку (кривая, с ошибкой, если эта надпись и т.д.), а... Читать далее