В чем психологический смысл русской рулетки? это жажда убивать?

ПсихологияПсихоанализ
Ангелина Медведко
Врач обществ и изобретатель .  · 25 июн 2017

Психологический смысл русской рулетки в стремлении показаться более значительным " человеком который не когда не умерает " А так же является подсознательной попыткой привлечь самку показав себя очень смелым человеком .

И так же вызывается подсознательным желанием быть наделенным бессмертием .

" 1 раз - не умер ,2 раза - не умер ,Да я же бессмертен ! "