Как Джокер совратил Харли Квин? Что почитать на подобную тему?

ПсихологияИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
ищущий ответов  · 14 мар 2017

Странно, что ещё никто не ответил на данный вопрос. Джокер был отправлен на лечение в психиатрическую больницу, где одним из его лечаших врачей стала Харлин Квинзель, молодая девушка, которая хотела работать с наиболее опасными маньяками в качестве практики. Джокер путём свойственных ему ухищрений, разговоров и манипуляций влюбил в себя молоденькую докторшу, да так, что она сама повредилась умом и помогла ему с побегом. Так же стоит отметить, что не смотря на то, что Харли полностью и безумно влюблена в Джокера, он относится к ней, как к одной из своих игрушек и не испытывает настолько же взаимные чувства к ней.

Это вы из фильма взяли или же читали литературу?

Специалист по данному вопросу  · 8 июл 2018

Сингл "безумная любовь". История повествуется от лица самой доктора Квинзель. Кратко и понятно, плюс можно почувствовать это нездоровое влечение к Джокеру.

Что почитать? Комикс «Безумная любовь» Пол Дини и Брюс Тимм, есть две версии. В этом комиксе рассказывается о начале их союза. «Харли Квин» Пол Дини, Ивель Гише. А в этом о Плюще и Харли, и как всегда о обиде Харли на Джокера.