Зачем актеры ситкомов типа «Ворониных» продолжают в них сниматься, если это, фактически, губит их карьеру?

Бизнес и менеджментКино+5
Анонимный вопрос
Редактор, переводчик  · 19 февр 2017

Представьте, что вы 20 лет пытались устроиться по специальности, перебивались разовыми заработками, а у вас семья, ипотека, родители и т.д. И вдруг нашли постоянную, хорошо оплачиваемую работу. И вам стало на всё хватать, и ещё немножко оставаться. И наконец-то есть уверенность в завтрашнем дне. И тут прихожу я и спрашиваю вас: Кирилл, а почему бы вам эту работу не бросить? Ведь она же губит вас как творческую личность. Давайте-ка снова, как раньше, как все эти 20 лет? Ведь хорошо было, весело? Творчески интересно?

В тех же "Ворониных" до "Ворониных" востребованными артистами были только Клюев и Дужников. У них, дай бог, и после "Ворониных" всё будет хорошо. Для остальных "Воронины" и есть их карьера, это их пойманный шанс, второго такого может уже и не быть. Конечно, они держатся за него до последнего, и не нам с вами их за это судить.

Вы забыли Дронова, как минимум.