Воссоединятся ли когда-нибудь Люди-икс и Марвел, как это случилось с Человеком-Пауком?

КиноСмешноеКомиксы
Филипп Юрьев
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 19 февр 2017

Да, это возможно. Если Fox и Disney об этом договорятся, либо если Fox перестанет снимать фильмы о Людях Икс и потеряет права на экранизацию цикла. В ближайшее время второе маловероятно - как минимум, студии надо выпускать "Дедпула 2". Вероятность первого оценить трудно. Множество факторов, и часть из них - личные. Но это определенно возможно. Другое дело, что у Marvel сейчас столько персонажей, что толпу мутантов ей будет негде использовать.