Что такого интересного девушки находят в браке, почему нельзя просто встречаться без штампа в паспорте, или он дает какие-то дополнительные привелегии?

ПсихологияОтношенияБрак
Антон Байков
Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами, романтик-интроверт.   · 13 нояб 2020

Конечно даёт привилегии. Можно сидеть у мужа на шее ничего не делая, а при разводе получить часть имущества, на которое она бы может и за всю жизнь бы не заработала сама.