Как именно набрали комиков в Импровизацию?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Алина Мармеладова
Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист Comedy Club Production  · 19 февр 2017

В России существовало два независимых клубных проекта. Воронежское шоу "Спорный вопрос" и Питерский "Театр импровизаций". Собственно проект получился путём слияния этих шоу. Ну и логично, что до финальной версии проекта дошли не все. Уж не знаю какие были причины, может личные, может кто-то показывал низкий уровень импровизации, в общем, гадать не стану. Сейчас в проекте двое ребят из Питера и трое из Воронежа. (Стас Шеминов за кулисами. Он креативный продюсер)