Раздражает ли почтальона то, что я часто заказываю вещи из интернета и ему приходится постоянно относить мне посылки?

Главная страница
Ольга Чаганова
Личность я творческая  · 19 февр 2017

Я не знаю, раздражает его это или нет, но то, что неудобно именно мне - так это да. Не знаю почему, но я всегда чувствую какую-то вину перед почтальоном, что ему приходится постоянно мне что-то приносить. Мне почему-то неудобно. Хотя умом понимаю, что это его работа и так должно быть.

Роковой мужчина,заморский чемпион,знатный торговец,неутомимый воин,бизнесмен,пастух и...  · 19 февр 2017

Я не думаю что это должно сильно его раздражать. Это его часть его работы. Вы за это платите, а он за это получает деньги. А каком раздражении может идти речь? Удачи всем!